Événements
Nous contacter
Contactez-nous maintenant
L'éclairage du composant: charge de finition SMA-50JRG
Dernières nouvelles de l'entreprise L'éclairage du composant: charge de finition SMA-50JRG
Contrôle de signal de précision pour les applications RF et micro-ondes
Pourquoi les ingénieurs font confiance au SMA-50JRG
  • Couverture à large fréquence: CC à 18 GHz
    Convient pour la plupart des scénarios d'essai RF et micro-ondes courants.
  • Faible VSWR (≤ 1,2)
    Assure une réflexion minimale du signal et une grande précision de mesure.
  • Impédance standard de 50 Ω, traitement de puissance de 1 W